Меню сайта
Категории раздела
Мы в соц сетях
Опросы
Оцените мой сайт


Результаты Архив опросов
Всего ответов: 183
Статистика


Рейтинг SIMPLETOP.NET
Besucherzahler ukrain women
счетчик посещений
Мини-профиль

Наша кнопка
Мы будем вам признательны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.Если вы хотите обменятся с нами баннерами,пишите в




Реклама
Реклама
    "Как мы и обещали, встречайте первую серию нашего видеорепортажа из стен киевского офиса GSC Game World"  
    В скором времени на прилавках книжных магазинов появится новая книга серии S.T.A.L.K.E.R. «Одержимые Зоной» за авторством киевской писательницы Анны Китаевой. Анна Китаева (ранее писавшая под псевдонимом Анна Ли) - одна из первых, начавших активно публиковаться, женщин-фантастов "поколения девяностых". Сначала ее произведения выходили в сборниках Всесоюзного Творческого Объединения Молодых Писателей Фантастов (ВТО), где Анна выделилась среди прочих характерной стилистикой письма и узнаваемым героям.  
    The Run – гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить – первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.
    Не знаю, стоило ли отводить под это целую новость или не стоило вообще это как-то освещать, но, вдруг, кому-то покажется это интересным. Небольшая крупица новой информации о S.T.A.L.K.E.R. 2.

    30 апреля в эфир вышла программа "Максимум" (на Украине), один из сюжетов которой был посвящен трагедии на ЧАЭС. И что в этом такого? - спросите вы. В одном моменте видео на заднем плане предположительно демонстрируют модель из S.T.A.L.K.E.R. 2. Возможно эти догадки ошибочны, но судить только вам.

    Тот самый момент, что нас интересует, начинается с 3:10 (на заднем плане, за спиной Олега Яворского). К сожалению, видео без субтитров, но смысл
    Лихо: Приветствую, Андрей! От лица всех почитателей вашего творчества хочу выразить благодарность за возможность пообщаться. Как показали опросы, многие считают вас, так сказать, «отцом-основателем» серии «Сталкер»... Что вы можете сказать на это?

    А.Левицкий : Благодарю, очень приятно, хотя это не совсем правда: моя книга в сталкере была четвертой.
    Пока официальный календарь от GSC запаздывает (может готовят для нас сюрприз?) представляем не менее красивый и качественный календарь от команды разработчиков Lost Alpha - Dez0wave Team.  
    Компания Foxconn объявляет о выходе на российский рынок материнских плат A88GA и A88GA-S в формфакторе АТХ на основе чипсета AMD 880G.

    Новинки поддерживают процессоры AMD Phenom II для разъема Socket AM3. В модели A88GA-S дополнительно реализована поддержка интерфейса USB 3.0, в остальном функционал материнских плат идентичен.
    Компания NEC Display Solutions анонсировала 23-дюймовый IPS-монитор MultiSync PA231W. Разрешение модели составляет 1920 x 1080 пикселей, время отклика - 8 мс, контраст - 1000:1, яркость - 270 нит. Функция Digital Uniformity Control (ColorComp) автоматически регулирует яркость экрана, помимо этого новинка поддерживает функцию PIP (картинка в картинке).
    Очередной рейтинг самых продаваемых РС-игр от NPD вновь преподнес немало сюрпризов. Crysis, пробывший на второй строчке всего неделю, рухнул на шестое место, а лидером неожиданно вновь стал сборник The Orange Box (Valve), который всего неделю назад находился на грани вылета из десятки.

    Человек, скрывающийся под ником IceFrog, известен прежде всего тем, что это именно он создал знаменитую модификацию для Warcraft 3 - Defense of the Ancients: Allstars. Со стороны студий было бы глупо игнорировать таланты этого парня. Поэтому совсем не удивляет сообщение о том, что IceFrog получил работу в крупной игровой компании. Правда, пригласила его не Blizzard, а Valve Software. 

« 1 2 3 4 5 »