Меню сайта
Категории раздела
Мы в соц сетях
Опросы
Оцените мой сайт


Результаты Архив опросов
Всего ответов: 183
Статистика


Рейтинг SIMPLETOP.NET
Besucherzahler ukrain women
счетчик посещений
Мини-профиль

Наша кнопка
Мы будем вам признательны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.Если вы хотите обменятся с нами баннерами,пишите в




Реклама
Реклама
    Вот и наконец настал долгожданный момент которого многие ожидали — релиз SZM CoP 0.2. Новый сюжет, новые квесты, персонажи и другое ждет вас в этом моде. На разработку модификации ушло более чем пол года, за это время мы постарались сделать все что могли. Сейчас пока вы имеете возможность пройти мод, много постов об вылетах и ошибках. Хотя некоторые уже почти до финала дошли, связано это с тем что в некоторых моментах есть недоработки которые мы сейчас исправляем, а так же из за неправильности ваших действий. Так же много вопросов повторяется, ей богу читайте шапку темы !

    Если вы получаете вылет, огромная просьба пишите в топиках на форумах ap-pro, szm, amk и более подробней описывайте ситуацию когда получаете вылет.

    Планируем выпустить первый патч\дополнение 5-9 марта. С патчем будет требоваться новая игра, так что если хотите стабильней поиграть лучше потерпите.

    Спасибо за внимание, команда SZM Team !
    Роман Хмиль, недавно покинувший пост руководителя украинского офиса GlobalLogic, вместе с партнерами ведет переговоры о покупке игрового проекта Stalker 2 у его разработчиков, компании GSC Game World.  
    Студия VF-STUNTMEN FILM, которая снимает интернет-короткометражки на тематику вселенной STALKER, 26 февраля 2012 года выпустила уже шестую по счету серию сериала. Приятного просмотра.  
    Стала известна официальная дата релиза Lost Alpha - третий квартал 2012.

    Все предыдущие даты были сомнительны и давались немного "от балды" - разработчики не могли оценить сколько времени им придётся провести времени чтобы завершить работу над аддоном. Новая дата была высчитана аккуратно и скорее всего Lost Alpha выйдет в срок.
    В официальном твиттере GSC недавно был опубликован твит следующего содержания: "The Stalker team continues work on the project and hopefully everything will turn out well. Good Hunting Stalkers!"

    Что означает, что команда продолжает работу над проектом и надеемся, что все будет хорошо.
    Пока все в ожидании официальных новостей от GSC, предлагаем Вам просмотреть некоторые интересные кадры из видео, в которых, предположительно, красуются начальные наработки карты локаций Зоны, а также арт или быть может даже скриншот Сталкер 2.
    Антон Логвинов, в своем личном блоге поделился информацией о ситуации с GSC и о будущем проекта Stalker 2:


    "Пока GSC готовит официальный анонс о своем закрытии, некоторые неофициальные, но немного обнадеживающие новости:
    Команда второго Сталкера верит в проект и рада тому, что получается, поэтому сейчас обсуждает с Григоровичем возможность продолжения разработки игры с привлечением стороннего финансирования. Окончательного решения по данному вопросу нет, но, видимо, команда всерьез настроена побороться за проект – желаю им удачи, там действительно идейные ребята, которые любят Сталкер...
    В пятницу, 9 декабря, игровое комьюнити потрясла информация – крупнейшая компания-разработчик игр в СНГ, GSC Game World, самоликвидируется. Достоверных сведений этому, так же как и опровержений, нет и на настоящий момент. Новость сразу вызвала бурную реакцию среди фанатов игр от студии, кто-то говорил, что это конец всему, кто-то просто не верил, а кто-то рассуждал над возможностью того, что данная новость является лишь грамотным PR-ходом.  
    Итак, вот и настал понедельник. Многие из вас дождались этого дня с уже потрепаными нервами. Кроме официального заявления, сегодня группа активистов собралась на митинг к офису компании GSC.

    По мере появления новостей, будем обновлять данную новость.
    Сейчас всё сталкерское сообщество взбудоражено тревожной новостью, которая стала известна вчера, 9 декабря: украинская компания GSC Game World прекратила своё существование спустя шестнадцать лет со дня основания. Разработка игры S.T.A.L.K.E.R. 2 и деятельность над сопровождающими её проектами прекращены, их судьба остаётся неизвестной.
1 2 3 »