Меню сайта
Категории раздела
Мы в соц сетях
Опросы
Оцените мой сайт


Результаты Архив опросов
Всего ответов: 183
Статистика


Рейтинг SIMPLETOP.NET
Besucherzahler ukrain women
счетчик посещений
Мини-профиль

Наша кнопка
Мы будем вам признательны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.Если вы хотите обменятся с нами баннерами,пишите в




Реклама
Реклама
    С момента событий, описанных в романе "Прятки на осевой", прошло полгода. Сталкер Псих бежал в Зону и никто не знает, где он укрывается. Биолог Иван Сиверцев надолго застрял на полевом исследовательском посту. Делец Покатилов оправился от проблем с силовыми структурами и снова принялся за поиски дупликатора - да и не он один. Все безуспешно ищут Психа, он он неожиданно объявляется сам и соглашается добровольно сдать дупликатор ученому-махинатору Тараненко.
    Андрей Юрьевич Левицкий (настоящее имя — Илья Новак) — украинский русско-язычный писатель-фантаст, сценарист компьютерных игр. Родился 16 апреля 1971 года в Киеве. Учился на филфаке Киевского государственного университета, по специальности никогда не работал, сменил множество профессий.
    Если вы пропустили прямой эфир, в котором Сергей Григорович отвечал на вопросы фанатов, у вас есть возможность посмотреть запись прямо сейчас. Ответы Сергей давал в студии украинской газеты "Аргументы и Факты".

    Генеральный директор ответил на огромное количество вопросов, из ответов уже можно составить определенную картину по следующей части игры Сталкер.
    WoS Team представляет два геймплейных ролика проекта CryZone: Sector 23. Видео снято с раннего билда, поэтому присутствуют баги и некоторые недоработки, но это не должно испортить общего впечатления о моде. Приятного просмотра!
    В продажу поступили фирменные тетради S.T.A.L.K.E.R. (24 уникальные "школьные" тетради по 36, 48 и 96 листов с комиксами на обратной стороне, а также 8 студенческих тетрадей на спирали на 150 листов). О розыгрыше призов и о покупке тетрадей можно узнать внутри новости.
    В среду, 13 июля, с 12.00 до 13.00 на вопросы читателей «АиФ» ответит генеральный директор компании GSC Game World Сергей Григорович.
    "Стрингер" – роман с очень нелегкой и интересной судьбой. В 2008 году он под названием "Летописец отчуждения" был написан молодым автором, Александром Радиным. По сути, произведение стало первым и среди напечатанных книг серии, и среди фанфикшенов, где главным героем значится журналист. На протяжении двух лет текст романа был доступен только в виде первых четырех глав, затем летом 2010 года при поддержке сайта Stalker-Book.com состоялось размещение полной версии.
    Предлагаем вам новый календарь на май от GSC Game World.  
    "Константа связи", вторая книга из трилогии "КС" украинского писателя-фантаста Сергея Слюсаренко, уверенно занимает лидирующие позиции в списках бестселлеров книжных новинок ...  
    Сегодня поступил в продажу первый выпуск информационно-развлекательного журнала S.T.A.L.K.E.R.
« 1 2 3 4 5 »