Меню сайта
Категории раздела
Мы в соц сетях
Опросы
Оцените мой сайт


Результаты Архив опросов
Всего ответов: 183
Статистика


Рейтинг SIMPLETOP.NET
Besucherzahler ukrain women
счетчик посещений
Мини-профиль

Наша кнопка
Мы будем вам признательны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.Если вы хотите обменятся с нами баннерами,пишите в




Реклама
Реклама
    Сейчас всё сталкерское сообщество взбудоражено тревожной новостью, которая стала известна вчера, 9 декабря: украинская компания GSC Game World прекратила своё существование спустя шестнадцать лет со дня основания. Разработка игры S.T.A.L.K.E.R. 2 и деятельность над сопровождающими её проектами прекращены, их судьба остаётся неизвестной.
    Сергей Григорович, основатель и генеральный директор крупнейшего разработчика компьютерных игр в Восточной Европе – киевской компании GSC Game World – решил закрыть компанию.
    Компания Valve только что проинформировала клиентов, что база данных Steam полностью взломана. Игрокам начали рассылать персональные сообщения.
    В Чернобыле пойманы аферисты организовывавшие нелегальные туры в зону отчуждения ЧАЭС.
    МЧС намерено возобновить туристические поездки в Чернобыльскую зону отчуждения после регистрации в министерстве юстиции нового приказа, изданного с учетом замечаний Генпрокуратуры.
    На крупном российском игровом портале появилось немного информации о игре STALKER 2
    Проект ЛИД стартует на ЧАЭС
    Объект "Укрытие" стал безопаснее
    Сегодня Valve анонсировала новую игру серии Counter-Strike, под названием  Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO). Игра выйдет в начале 2012 года на ПК, PS3 и XBOX.
    Появилась еще одна возможность задать вопрос Сергею Григоровичу. В этот раз представители "Комсомольской правды" собирают вопросы поклонников для интервью с создателем GSC Game World.
    На ваши вопросы в четверг, 21 июля, с 13.30 до 14.30 ответит украинский разработчик компьютерных игр, бизнесмен, основатель и генеральный директор компании GSC Game World, один из авторов мировых бестселлеров — компьютерных игр Venom, Казаки и S.T.A.L.K.E.R, Сергей Григорович.
    Cталкер, охотник на людей, ведьма… Зона свела их вместе и бросила навстречу тайне, способной пропеть колыбельную смерти целому отряду солдат. Их ждут чудовища, ловушки, опасные аномалии, настоящий ливень из пуль, а так же — испытание любовью и ненавистью, выбор между жизнью и смертью. Они обязаны победить, поскольку зона пометила их, одарила необычными способностями. Правда, за них придется платить, но это отправившимся в погоню за очень могущественным контролером еще предстоит узнать.
« 1 2 3 4 5 »