Меню сайта
Категории раздела
Мы в соц сетях
Опросы
Оцените мой сайт


Результаты Архив опросов
Всего ответов: 183
Статистика


Рейтинг SIMPLETOP.NET
Besucherzahler ukrain women
счетчик посещений
Мини-профиль

Наша кнопка
Мы будем вам признательны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.Если вы хотите обменятся с нами баннерами,пишите в




Реклама
Реклама
    Компания «Акелла» сообщила о приобретении прав у студии Valve Software на издание по всей территории России и стран СНГ сетевого шутера под названием Left 4 Dead 2. Полностью переведенная на русский языке версия игры поступит в открытую продажу уже 17-го ноября нынешнего года – одновременно с мировым релизом.
    Как и в первой части, вы, снова заручившись поддержкой друзей, будете бороться за право на жизнь с ожившими мертвецами. Left 4 Dead 2 может похвастаться новыми локациями с обширными территориями - от порта Саванны до Нового Орлеана. Выбрав из представленных четырех персонажей одного, вы пройдете через кладбища, города, болота, где встретите орды зомби. Каждый из героев обладает широким выбором оружия, как оригинального, так и усовершенствованных моделей. Помимо огнестрельного вооружения можно использовать как средство обороны бензопилу, топор, бейсбольную биту, биту для крикета, полицейскую дубинку, мачете, электрогитару, монтировку, катану и самое страшное оружие ближнего боя – сковородку.
    Left 4 Dead 2 представит на ваш суд пять кампаний. Относительно противника, то и здесь вас ожидают сюрпризы, а вернее вас будут поджидать погрузчик (Charger), плевунша (Spitter), жокей (Jockey) и новый подвид Зараженных – необычные (uncommon commons), которые в свою очередь подразделяются на зараженных в костюмах химзащиты, пуленепробиваемых полицейских в броне, грязевиков и клоунов. Каждый из этих монстров уникален для своей кампании.
    AI Director, более известный в народе как «Режиссер», также претерпел ряд изменений и достиг значения 2.0. Отныне «Режисер» будет неотступно следить за вами, корректировать окружающую среду, популяцию зомби, их поведение, различные эффекты и звуки исходя из вашей активности - в общем, будет делать все, что бы вы не особо расслаблялись.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]